Lot n° 211
: 1 298EUR
PINEDO Emile (1840-1915) - Lot 211
PINEDO Emile (1840-1915)
Arabe en marche
Bronze patine médaille, signé sur la terrasse
Cachet rond Exposition Universelle 1889
Médaille d’ Argent
Haut.: 33 cm