Lot n° 143
Estimation :
300 - 500
PIERRE GRANET (1843-1910) - Lot 143
PIERRE GRANET (1843-1910)
Buste de femme
Épreuve en bronze patiné signée
Hauteur : 59,5 cm
Provenance : famille de l'artiste