Lot n° 51
Estimation :
600 - 800
: 976EUR
Léon BOPP DU PONT (1848-1903) - Lot 51
Léon BOPP DU PONT (1848-1903)
Plage sur l'île de Noirmoutier
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
45 x 62 cm.