Lot n° 94
Estimation :
400 - 500
: 598EUR
Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962) - Lot 94
Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962)
Le pont d'Alcantara à Tolède
Aquarelle, signée en bas à droite.
54 x 63 cm
Nous remercions M. Noé Willer de nous avoir aimablement confirmé l’authenticité de ces oeuvres