Lot n° 95
Estimation :
600 - 800
: 1 220EUR
Camille de BUZON (1885-1964) - Lot 95
Camille de BUZON (1885-1964)
Paysage méditerranéen
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
27 x 35 cm