Lot n° 115
Estimation :
600 - 800
: 854EUR
François Maurice ROGANEAU - Lot 115
François Maurice ROGANEAU
(1883-1973)
L’église de Guetaria
Huile sur panneau, signée et située «Guetaria» en bas à gauche.
21 x 26 cm à vue