Lot n° 116
Estimation :
800 - 1200
: 2 440EUR
François Maurice ROGANEAU - Lot 116
François Maurice ROGANEAU
(1883-1973)
Le port, Guetaria
Huile sur panneau, signée et située «Guetaria» en bas à gauche.
22 x 26 cm à vue