Lot n° 117
Estimation :
800 - 1200
: 1 830EUR
François Maurice ROGANEAU - Lot 117
François Maurice ROGANEAU
(1883-1973)
Guetaria
Huile sur carton, signée en bas à gauche et datée 1934 au verso.
37 x 45,5 cm