Lot n° 120
Estimation :
700 - 900
: 1 159EUR
François Maurice ROGANEAU - Lot 120
François Maurice ROGANEAU
(1883-1973)
Le pont fortifié de Frias
Huile sur panneau, signée etsituée «Frias» en bas à droite.
33 x 41 cm