Lot n° 157
Estimation :
200 - 300
: 1 342EUR
Albert GREIG(1913-1997) - Lot 157
Albert GREIG(1913-1997)
La côte basque vers Hendaye
Huile sur panneau,
signée en bas à gauche et datée 1938.
29 x 35 cm.