Lot n° 177
Estimation :
300 - 500
: 610EUR
Roger MATHIAS (1884-1971) - Lot 177
Roger MATHIAS (1884-1971)
La brodeuse
Huile et gouache sur papier,
signée et datée 1952 en bas à gauche.
41,5 x 48 cm.