Lot n° 178
Estimation :
1000 - 1500
: 1 708EUR
Jean HUGON (1919-1990) - Lot 178
Jean HUGON (1919-1990)
Terrasse au bord de la mer (Martinique)
Huile sur toile, signée en bas à droite.
116 x 89 cm