Lot n° 190
Estimation :
800 - 1200
: 1 830EUR
Jean HUGON (1919-1990)
Sur les quais à... - Lot 190 - Briscadieu
Jean HUGON (1919-1990)
Sur les quais à Honfleur, 1981
Huile sur toile, signée en bas à droite.
146 x 114 cm