Lot n° 58
Estimation :
1000 - 1500
: 3 782EUR
Elie Anatole PAVIL (1873-1948) - Lot 58
Elie Anatole PAVIL (1873-1948)
Pêcheurs sur le quai
Huile sur toile, signée en
bas à droite.
54 x 73 cm
(éclat sur tout le bord droit et pièces ? au dos)