Lot n° 144
Estimation :
100 - 150
: 427EUR
Chapiteau composite en bois sculpté à décor d'enroulement et - Lot 144
Chapiteau composite en bois sculpté à décor d'enroulement et feuilles d'acanthe, anciennement doré (accident)
sur une base ne pierre sculpté de forme carré
XVIIIème siècle
H. : 61 cm