Lot n° 156
Estimation :
2000 - 3000
: 1 220EUR
Fragment de tapisserie des Flandres représentant une scène d - Lot 156
Fragment de tapisserie des Flandres représentant une scène de bataille.
XVIIe siècle (accidents, restaurations et manques)
H : 220 cm, L : 266 cm