Lot n° 179
Estimation :
300 - 400
: 512EUR
Paire de fauteuils à dossier en cabriolet,... - Lot 179 - Briscadieu
Paire de fauteuils à dossier en cabriolet, en hêtre peint, mouluré et sculpté de fleurettes.
Epoque Louis XV (accidents et restaurations)
H : 85,5 cm, L : 61 cm
300-400 €