Lot n° 190
Estimation :
80 - 120
: 366EUR
Elément de décoration en bois sculpté et anciennement doré, - Lot 190
Elément de décoration en bois sculpté et anciennement doré, formant coupe de fruits et de fleurs
XIXème siècle (accidents)
H. : 42 cm