Lot n° 227
Estimation :
200 - 300
: 488EUR
Paire de girandoles en laiton et pampilles à 4 et 3 lumières - Lot 227
Paire de girandoles en laiton et pampilles à 4 et 3 lumières.
Style Louis XV, XIXème siècle
H. : 66 cm (accidents - manques)