Lot n° 242
Estimation :
500 - 600
: 1 342EUR
Buste de Diane d'après Houdon en marbre blanc ; signe Ougi. - Lot 242
Buste de Diane d'après Houdon en marbre blanc ; signe Ougi.
Fin du XIXe siècle (éclats).
H : 63 cm