Lot n° 83
Estimation :
30 - 60
: 79EUR
JULES III (1550-1555)Bronze. 48mm. Par Giovanni... - Lot 83 - Briscadieu
JULES III (1550-1555)Bronze. 48mm. Par Giovanni da Cavino. 1555. Refrappe XIXe s. Souvenir de la restauration de la Religion catholique en Angleterre. SUP