Lot n° 578
Estimation :
80 - 120
: 110EUR
Littérature - Politique - Histoire - Lot 578
Littérature - Politique - Histoire
CICÉRON
Œuvres. Paris, Moutard, 1783.
8 volumes in-12.
1/2 veau fauve d'époque, dos lisses ornés, pièces de titre blondes, de tomaisons noires avec petits manques et frottements.