19e siècle. 12 monnaies: Divisionnaires cuivre:... - Lot 599 - Briscadieu

Lot 599
Estimation :
30 - 70 EUR
Result : 43EUR
19e siècle. 12 monnaies: Divisionnaires cuivre: Napoléon III et Cérès 10, 5 et 2Cts, dont 2 et 5Cts 1856K, 5Cts 1854MA.....TB à TTB