Lot n° 30.bis
GASTON DE LAPERRIERE (1848- ?) - Lot 30
GASTON DE LAPERRIERE (1848- ?)
Portrait d’Homme
Huile sur toile, signée en bas à droite
et datée Juillet 1885
91 x 70 cm
Dans un cadre en bois et stuc doré
400 / 700 €