Lot n° 34
ATTRIBUE À AUGUSTIN ABEILHE - Lot 34
ATTRIBUE À AUGUSTIN ABEILHE
HéronHuile sur toile120 x 54 cm
200/300€
Provenance : Domaine de Quinsac,
décoration de la salle à manger