Lot n° 45
: 1 392EUR
M. REVERBERI (XXÈME) - Lot 45
M. REVERBERI (XXÈME)
Danseuse arabe Huile sur toile, signée en bas à droite 81 x 65 cm.
Quelques éclats, pièces au dos
700/900 €