Lot n° 193
: 363EUR
TABLE CIRCULAIRE EN ACAJOU - Lot 193
TABLE CIRCULAIRE EN ACAJOU
reposant sur des montant en colonne réunis par une entretoise triangulaire ;
dessus de marbre noir de Belgique.XIXème siècle (restaurations).
Haut.: 74 cm / Diam. : 75 cm
200/300 €