Lot n° 210
: 242EUR
THOUVENIN VASE TUBULAIRE DE SECTION CARRÉE - Lot 210
THOUVENIN VASE TUBULAIRE DE SECTION CARRÉE
légèrement ovoïde. Epreuve en verre multicouche à décor de paysage lacustre gravé en camée à l'acide.
Signé.Haut. 19,5 cm
150/200 €