Lot n° 63
Estimation :
300 - 400
: 431EUR
Henry Detouche - Lot 63
Henry Detouche
Affiche du « Salon des Cents »
Epreuve avant la lettre, lithographie en couleurs
Rare épreuve de luxe signée au crayon
Grandes marges - Dimensions : 64,5 x 49,5 cm (petite déchirure dans la marge)