Lot n° 64
Estimation :
300 - 400
: 467EUR
Louis Rhead - Lot 64
Louis Rhead
Affiche du salon des cents
Epreuve avant la lettre, lithographie en couleurs
Rare épreuve de luxe signée au crayon
Grandes marges - Dimensions 65 x 50 cm