Lot n° 225
Estimation :
1500 - 2000
Charles VAN ROOSE (1883-1960) - Lot 225
Charles VAN ROOSE (1883-1960)
"Bulerias"
Huile sur toile, signée en bas à droite
50 x 65 cm