Lot n° 229
Estimation :
100 - 150
: 123EUR
G. LESBAUDY - Lot 229
G. LESBAUDY
Scène flamenca "Buleria"
Aquarelle et gouache signée en bas à droite avec envoi
29 x 42 cm