Lot n° 249
Estimation :
60 - 80
: 37EUR
ECOLE MODERNE - Lot 249
ECOLE MODERNE
"La mort du taureau"
Lithographie signée en bas à droite, numérotée 10/100
Dim.: 80 x 60 cm
On y joint : ECOLE MODERNE
"Tête de taureau"
encre sur papier signé Carmona et daté 1997