Lot n° 263
Estimation :
600 - 800
: 615EUR
E.J. LAURENT (XIX-XXème siècles) - Lot 263
E.J. LAURENT (XIX-XXème siècles)
"Musiciens et Manolas"
Huile sur toile, dans un cadre en bois doré
Signée en bas à droite, située et datée Lyon 1896
61x93 cm