Lot n° 272
Estimation :
300 - 400
Ruiz MORALES (XIX-XXeme) - Lot 272
Ruiz MORALES (XIX-XXeme)
"Gitane jouant de la guitare"
Aquarelle sur papier, signée en haut à droite
70 x 48 cm
(rousseurs éparsses)