Lot n° 411
DEUX ASSIETTES EN FAIENCE SARREGUEMINES - Lot 411
DEUX ASSIETTES EN FAIENCE SARREGUEMINES
"Passes la muleta" et "Le coup d'épée"
On y joint : Quatre éléments de banderilles à décor de perles; tirage photographique couleur "Naturel"
Contresignée au crayon; Six reproductions de photographies anciennes de torero, une reproduction photographique, cadre velours rouge