Lot n° 467
Estimation :
200 - 300
GRAND EVENTAIL - Lot 467
GRAND EVENTAIL
brins en bois peint et doré (usures) "Recuerdo de España",
le panache à décor de lithographies de la Lidia contrecollées, d'après des illustrations de Perea et Boruandua
Circa 1900
100 x 180