Lot n° 54
Estimation :
200 - 300
: 344EUR
Jéronimo MUÑIZ (né en 1938) - Lot 54
Jéronimo MUÑIZ (né en 1938)
« Composition cruche, pommes et cuivres »
Huile sur toile, signée en bas à droite,
dans un cadre en bois noirci
(Accident au centre à gauche)
58 x 72 cm