Lot n° 182
Estimation :
1500 - 2000
: 1 230EUR
TAPISSERIE - Lot 182
TAPISSERIE
D'AUBUSSON
à décor de pagodes et
draperie dans un paysage ;
(sans bordure).
XVIIIème siècle.
H.: 222 cm, L.: 243 cm