Lot n° 875
Estimation :
25 - 50
: 48EUR
20ème SIECLE.
Joli classeur numis de 16 feuillets... - Lot 875 - Briscadieu
20ème SIECLE.
Joli classeur numis de 16 feuillets et intercalaires contenant 225 monnaies France 20e Siècle, métaux communs. TB à SUP