Lot n° 880
Estimation :
30 - 60
: 48EUR
JETONS FRANCE.
Lot de 180 jetons, principalement... - Lot 880 - Briscadieu
JETONS FRANCE.
Lot de 180 jetons, principalement de « Machines à sous » déposées dans les Cafés au début du 20e s. Jetons « A consommer » divers métaux et valeurs et quelques jetons à valeur faciale. Très varié. TTB et SUP