INDOCHINE. Lot de 5 monnaies : Piastre 1894... - Lot 882 - Briscadieu

Lot 882
Estimation :
180 - 300 EUR
Result : 168EUR
INDOCHINE. Lot de 5 monnaies : Piastre 1894 A (TTB+), 1904, 1931 (SUP), 50 Cts 1936 (SPL), 20 Cts 1902 (SPL). Très joli lot, bonnes côtes. TTB, SUP et SPL