Lot n° 266
: 49EUR
Vase en porcelaine à décor bleu blanc de... - Lot 266 - Briscadieu
Vase en porcelaine à décor bleu blanc de paysage côtier, Chine XIXème (petits éclats sur la base). Hauteur : 22 cm