Lot n° 130
Estimation :
50 - 80
: 30EUR
Tabatière en verre overlay rouge - Lot 130
Tabatière en verre overlay rouge
Chine, XXème siècle
A décor de chilong, chauve-souris et caractère shou ; manque le bouchon
Hauteur : 8,5 cm