Lot n° 182
Estimation :
400 - 600
: 400EUR
Paire de bols couverts et leurs supports en porcelaine - Lot 182
Paire de bols couverts et leurs supports en porcelaine
Chine, XXème siècle
Côtelés, à décor d'emblèmes Bajixiang et fleurs, marques apocryphes Tongzhi sur les couvercles et les bases
Diamètre : 12.5 cm