Lot n° 183
Estimation :
800 - 1200
: 1 400EUR
Paire de chaufferettes en cuivre émaillé - Lot 183
Paire de chaufferettes en cuivre émaillé
Chine, début du XXème siècle
A décor de cartouches de paysages et poèmes sur fond de fleurs bleues ; petits accidents
Dimensions : 22.5 x 22.5 cm