Lot n° 193
Estimation :
800 - 1200
Iznik - Lot 193
Iznik
Carreau en céramique siliceuse à glaçure plombifère à décor polychrome de palmes et fleurs.
Fin du XVIème, début du XVIIème (sous réserve d'examen)
L. 24 cm.