Lot n° 214
Estimation :
10 - 20
: 23EUR
Quatre épingles à chapeau : une ornée d'un gland en bois scu - Lot 214
Quatre épingles à chapeau : une ornée d'un gland en bois sculpté, deux serties de pierres d'imitation et une en verre facetté noir et cordons de velours. On y joint une petite épingle métal.