Paire de fauteuils en noyer mouluré et sculpté... - Lot 220 - Briscadieu

Lot 220
Result : 49EUR
Paire de fauteuils en noyer mouluré et sculpté à décor d'enroulements. On y joint quatre chaises au modèle. XIXe.