Boite à cigares en bois de loupe ouvrant... - Lot 148 - Briscadieu

Lot 148
Résultat : 86EUR
Boite à cigares en bois de loupe ouvrant à un abattant et un petit tiroir pour allumettes Fin XIXème siècle On y joint une boite à cigarettes en composition à imitation de nacre, époque Art Déco et une autre boite à cigarettes en buis.
Mes ordres d'achat